vl.4banket.ru - Поисковая система по банкетным площадкам

О каталогах

Поисковая система по банкетным площадкам 4banket.ru – это on-line ресурс, который оптимизирует работу организаторов мероприятий, позволяя за несколько шагов подобрать варианты площадок для работы с мероприятиями.

Но несмотря на то, что основная аудитория сайта это все же профессионалы: организаторы событий разного рода и масштаба, сайт посещает и частная аудитория, находящаяся в поиске места проведения собственного торжества.

С 2005 года сайт стремительно развивается, занимает лидирующие позиции по ключевым словам в поисковых системах YANDEX, GOOGLE, MAIL и др. www.4banket.ru– первый, и на данный момент единственный, сайт узкой специализации на банкетных площадках, и мы стремимся быть максимально информативными и удобными для наших пользователей. В связи с этим, с 2006 года мы выпускаем и печатные версии сайта.

В 2014 году ЗАО "Банкет" стал членом Торгово-промышленных палат Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, что значительно расширило возможности распространения изданий, которые теперь, при поддержке Гильдии организаторов меропряитий Москвы, доступны значительно большему числу прямых корпоративных заказчиков не только в Москве, но и других городах. 

 

В связи с этим, начиная с 2015 года тираж Каталога увеличился до 8000 экз.

 

Каталог Банкетных Площадок выходит ежегодно к 21 сентября – Дню event-менеджера, который в России отмечается с 2005 года. Являясь одним из организаторов этого профессионального события, бессменным партнером, 4banket презентует каждое выпускаемое издание в рамках этого праздника, и распространяет основную часть экземпляров в день мероприятия.

С 2006 года издание концептуально практически не менялось: это каталог всех банкетных площадок Москвы и Подмосковья, разделенный по 13 основным типам заведений, а с 2015 года добавились еще два региона: Сочи и Санкт-Петербург

Рестораны
Банкетные залы
Ночные клубы, бары, кафе
Караоке
Рестораны для детей
Развлекательные комплексы
Гостиницы Москвы, конференц-залы и аудитории
Загородные рестораны
Загородные дома
Площадки Open-air
Рестораны на воде, теплоходы
Выставочные залы
Нестандартные площадки
Кейтеринг

 

  

 КБП

  КБП

 

КБП КБП КБП

 

 

Параметры каталога:

Выход: 21 сентября ежегодно
Формат: А5 вертикально
Глянцевая бумага, склейка, количество полос – 200 - 250
Печать: полноцвет
Дополнительные элементы: Ламинация, выборочный УФ лак

Тираж: 8 000 экз.

Распространение: Бесплатное

На профессиональных мероприятиях, в числе которых мероприятия АКМР (Ассоциация Корпоративных Медиа России), День Event-менеджера (21 сентября), Национальная Премия среди организаторов меропряитий Golden Puzzle, Международная Премия Global Event Awards, выставки, семинары, конференции, по подписке с сайтов партнеров: http://www.eventmarket.ru/ (первый профессиональный портал организаторов мероприятий. – Вся правда о событиях); совместно с партнером www.cateringconsulting.ru. На аудиторию прямых заказчиков Каталог распорстраняется среди членов ТТП Москвы, Сочи и Санкт-Петербурга, а так же на профильных меропряитиях среди HR, PR и мнееджеров по маркетингу компаний.